13:20
Завершился летний сезон соревнований по картингу

8 октября  у наших соседей, в городе Бавлы,  состоялись открытые соревнования по картингу на первенство города Бавлы  Республики Татарстан.  Эти соревнования закрывали летний сезон. На старт вышли юные спортсмены из семи команд. Город Октябрьский и в целом Республику Башкортостан на первенстве представляла команда картинг- клуба «Пчелка» Дворца детского и юношеского творчества.  В Башкортостане аналогичные карт - клубы работают еще  в десяти муниципальных образованиях.

Соревнования 8 октября были организованы для нескольких классов картов.  Командный результат, полученный «Пчелкой» - 4 место.   Но покорилась нашим спортсменам и высшая ступень пьедестала. 1 место в классе «Союзный» завоевал Силантьев Иван.  Тренирует Ивана Борис Борисович Черный –Ткач, руководитель картинг клуба «Пчелка».

В архиве  успешных летних  выступлений  картингистов текущего года есть  и еще блестящие победы. 13 августа, в городе Салавате, в соревнованиях по картингу, посвященном Герою России Владимиру Трубанову и «Дню физкультурника»  команда картинг - клуба «Пчелка» заняла 1 место.  В личные достижения ребят  также внесены две победы: в классе «Юниор» Сайгак Максим удостоен 2 места, а в классе  «Национальный» 1 место завоевал Хисамов Наиль.

Летний сезон завершен, впереди зимние соревнования. Пожелаем картингистам «Пчелки» побед и безаварийных стартов.

Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0