Педагогический состав

МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»

городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан на 21.01.2020

 

ФИО

должность по основной ставке

наименование

(направление) объединения, кружка по педагог работникам

 

Образование, специальность

Педагогический стаж

 

 

 

1.      

Афанасьева

Виктория Геннадиевна

ст. педагог ДО

 Открытая юридическая школа

«Ваше право»

Башкирский государственный университет,

Юриспруденция, юрист

8

 

2.      

Авзалов

Артем Раилович

ст. педагог ДО

ВВПОД «Юнармия»

среднее

5 мес.

 

3.      

Абдразякова

 Валерия Викторовна

педагог ДО

Объединение ИЗО «Акварель»

Башкирский государственный университет, биолог

10

 

4.      

Амирова

 Альбина Рашидовна

педагог ДО

Объединение

«IT-АКАДЕМИЯ»

Уфимский государственный авиационный технический университет,  авиационные двигатели  и ЭУ

Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы,

Педагогическое образование, дополнительное образование

15

 

5.      

Артемьева

 Надежда Леонидовна

ст. педагог ДО

Объединение

«До-мисолька»

Октябрьское  музыкальное училище, учитель пения

40

 

6.      

Аюпова

 Ильнара Римовна

ст.педагог ДО

Детская телестудия «Гном»  

Объединение «МЕДИА»

Башкирский государственный педагогический институт

учитель русского языка и литературы

22

 

7.      

Бауман

 Елена Алексеевна

педагог ДО

Объединение «Стильные штучки»

Студия творческих дел

Самарский государственный педагогический университет, психолог

26,5

 

8.      

Баймбетова

 Ирина   Владимировна

ст. педагог ДО

Театральная студия « Щелкунчик» 

ФГБОУ ВО Челябинский государственный институт культуры, учится заочно

1,5

 

9.      

Бадамшин

Ринат Ахмарович

ст. педагог ДО

Объединение «ЭЛЕКТРОПРОФИ»

Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе, инженер-электромеханик

 

 

10.                      

Белова

Наталья Рифгатовна

ст.педагог ДО

Студия

современного танца 

«Инфинит»

Башкирский республиканский техникум культуры

организатор культурно – просветительской работы

9

 

11.                      

Вахитова

Альфина Акрамовна

педагог ДО

Объединение «Осьминожка»

«Сувенирная игрушка»

среднее-профессиональное-Татаркое республиканское культпросвет училище, клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

32

 

12.                      

Ведерникова

Инна Александровна

педагог ДО

Объединение «Робототехника»

Современная государственная академия, юриспруденция

 

 

 

13,5

 

13.                      

Вирт

Оксана Петровна

педагог ДО

Хореографическое объединение «Зодиак»

Профессиональное училище г.Октябрьского ПУ-22

17

 

14.                      

Валеева 

Александра Васильевна

методист

Отдел КВР с ОУ

Восточный институт экономики, управления и права. Менеджер социально-курьтурной деятельности, бакалавр педагогики.

18

 

15.                      

Валиуллина

Венера Мансуровна

ст. педагог ДО

Объединение «Вдохновение» 

Уфимский технологический  институт сервиса

инженер – технолог конструирования швейных изделий

Центр непрерывного образования и инноваций, педагог дополнительного образования детей и взрослых

33

 

16.                      

Васильева

Олеся Мазитовна

ст. педагог ДО

Театр-студия «Грация»

среднее

3

 

17.                      

Вещуева

Ольга Александровна

педагог ДО

Объединение «Страна волшебных красок»

Уфимское училище искусств, дизайн

1,5

 

18.                      

Воробьева

Влада Владимировна

ст. педагог ДО

«МЕДИА» 

НОУ ВПО Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия преподаватель психологии

14

 

19.                      

Ганиева

Светлана Маратовна

педагог-организатор

Клуб «Репетитор»

«Общая биология»

Башкирский государственный педагогический университет.

учитель биологии и химии

7

 

20.                      

Гарипова

Ирина Васильевна

Ст.педагог ДО

Шахматный клуб «Дебют»

 

Октябрьский коммунально-строительный техникум, Техник-строитель

19

 

21.                      

Жирнова

 Валентина Александровна

ст. педагог ДО

Танцевальное объединение «Созвездие»

Пермское культурно-просветительское училище, руководитель хорового кружка

17

 

22.                      

Зверев

 Анатолий Александрович

педагог ДО

ВИК «Северные волки»

ГОУ СПО Медицинское училище, Медицинская сестра

1,5

 

23.                      

Затеева

Наталья Михайловна

педагог ДО

Цирковая студия « Какаду» 

ГБОПОУ «Туймазинский педагогический колледж», учится заочно дошкольное образование

2

 

24.                      

Закирова

Гузель Мирхатимовна

педагог ДО

Объединение «Красота своими руками» Творческая мастерская

Поволжская государственная академия  телекоммуникаций информатики

15

 

25.                      

Золотухина

Наталья Семеновна

Методист

Объединение «Основы робототехники»

Октябрьский нефтяной техникум, техник-механик

34

 

педагог ДО

 

 

26.                      

Захарова

Елена Викторовна

педагог ДО

Театр кукол «Капитошка» Объединение «Мастерство актера»

Самарский государственный педагогический университет, психолог

35

 

27.                      

Иванова

Надежда Викторовна

ст.педагог ДО

Студия раннего развития «Гармония»

Бирский государственный педагогический институт, педагог дошкольного образования

19

 

28.                      

Ильясова

Назиба Фидаильевна

педагог-организатор

Клуб «Колокол»

 Казанский государственный педагогический институт

Учитель музыки и пения.

38

 

29.                      

Исаченко

Виолетта  Владимировна

ст. педагог ДО

Театр - студия  моды «Грация»

 

Профессиональное училище №22. Парикмахер.

Башкирский экономико-юридический техникум. Бухгалтер

Центр непрерывного образования и инноваций, педагог дополнительного образования детей и взрослых

17

 

30.                      

Исмагилова

Любовь Ивановна

ст.педагог ДО

Открытая юридическая школа

«Ваше право»

Московский военный институт федеральной пограничной службы.Юрист

7

 

31.                      

Казанцева

Ольга Александровна

ст.педагог ДО

 

Финансово-экономическая школа

ГОУ ВПО Самарский гос.педагогический университет.Психолог

14

 

32.                      

Капицкая

Анастасия Васильевна

методист

Объединение «Кадетские классы»

Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы.

Педагог

5

 

33.                      

Каримова

Альбина Салиховна

ст.педагог ДО

Студия раннего развития«Гармония» 

Башкирский государственный педагогический университет. Психолог. Олигофренопедагогика

 

15

 

34.                      

Киселев

Павел Сергеевич

педагог ДО

объединение

«РОБОТОТЕХНИКА»

среднее

5

 

35.                      

Кислянский

Антон Сергеевич

ст.педагог ДО

Студия «Скульптор»

 

Профессиональный лицей №4

Изготовитель художественных изделий из дерева

 

11

 

36.                      

 

Кузнецов

Вячеслав Иванович

 

ст. педагог ДО

Студия «Живая глина»

 

Одесское государственное художественное училище им.М.Б.Грекова  Скульптура. Преподаватель черчения и рисования.

 

11

 

37.                      

Кузнецова

Ольга Закиевна

концертмейстер,

педагог ДО

Студия раннего развития «Гармония»

Октябрьское музыкальное училище. Педагог ДМШ, концертмейстер

41

 

38.                      

Кузьмина

Марина Ринатовна

ст.педагог ДО

Театральная студия « Щелкунчик» 

Московский городской педагогический университет

Педагог психолог

16

 

39.                      

Командин

Константин Евгениевич

педагог ДО

«IT-АКАДЕМИЯ»

Санкт-Петербургский государственный  политехнический университет , инженер

5 мес.

 

40.                      

Куксенок

Нина Петровна

костюмер

педагог ДО

Цирковая студия «Какаду»

Современная гуманитарная академия , психолог

22

 

41.                      

Кутлияров

Марсель Мулланурович

ст. педагог ДО

Клуб единоборств «Лига-11»

Уральский государственный университет физкультуры,

Специалист по физкультуре и спорту.

7

 

42.                      

Кутлиярова

Надежда Юрьевна

ст.педагог ДО

Студия раннего развития 

Башкирский государственный педагогический университет. Учитель английского языка

14

 

43.                      

Кучаева

Гузель Хисматовна

ст.педагог ДО

Цирковая студия «Какаду»

Государственное училище циркового и эстрадного искусства им.М.Н.Румянцева, режиссер

24

 

44.                      

Климов В

асилий Васильевич

педагог ДО

Танковый клуб

Башкирское профтех училище №30

10

 

45.                      

Кондратьева

Елена Васильевна

педагог ДО

Объединение «Ладья»  «Юный шахматист»

среднее-профессиональное- Октябрьский коммунально-строительный техникум, техник-строитель

30

 

46.                      

Месягутова

Зинаида Валерьевна

педагог ДО

Объединение «Бисероплетение»

Профессиональный лицей №22. Парикмахер

Центр непрерывного образования и инноваций, педагог дополнительного образования детей и взрослых

4

 

47.                      

Миргородская

Светлана Магависовна

педагог ДО

Объединение Военно-патриотический клуб «Ассоль»

СПО НП «Гуманитарный колледж», Воспитатель детей дошкольного возраста.

12

 

48.                      

Мурзаева

Ольга Васильевна

ст.педагог ДО

Тетральная студия « Щелкунчик» 

АНО Институт деловой карьеры, специалист по рекламе.

17

 

49.                      

Мамаева

Елена Ивановна

педагог ДО

Объединение «Шелковый букет»

Самарский государственный педагогический университет, психолог

19

 

50.                      

Миниярова

Альфия Айратовна

педагог ДО

Объединение ИЗО «Дебют» «Гончарная мастерская»

Академия труда и социальных отношений, экономист

10

 

51.                      

Мусина

Регина Римовна

педагог ДО

Объединение

 «Юный модельер» «Скорочтение»

Октябрьский коммунально-строительный техникум , юрист

4

 

52.                      

Макаров

Дмитрий Павлович

педагог ДО

Объединение ДПИ «Юный умелец»

высшее-Самарский государственный педагогический институт

26

 

53.                      

Набиева

Альбина Минзагитовна

методист

Отдел КВР с ОУ

 

Бирский  государственный педагогический институт Методист

4

 

54.                      

Наумова

Татьяна Васильевна

ст.педагог ДО

Студия раннего развития «Гармония» 

Свердловский государственный педагогический институт, учитель вспомогательной школы, олигофренопедагог

46

 

55.                      

Наянзина

Елена Александровна

ст.педагог ДО

Театральная студия « Щелкунчик» 

Калининский государственный университет, Математик

27

 

56.                      

Окунева

Светлана Михайловна

ст.педагог ДО

Детский технопарк

Томский государственный педагогический институт, учитель средней школы

27

 

57.                      

Овдиенко

Олеся Нуруллаевна

педагог ДО

Объединение Финансово-экономическая школа

Уфимский государственный авиационный технический университет ,Экономист-менеджер

Центр непрерывного образования и инноваций, педагог дополнительного образования детей и взрослых

4

 

58.                      

Платов

Виктор Иванович

ст. педагог ДО

Объединение «Начально-техническое моделирование»

Уфимский авиационный техникум, Техник -электромеханик

45

 

59.                      

Рысева

Татьяна Ильинична

ст. педагог ДО

Объединение «Сувенирная игрушка»

 

Ленинградский инженерно-строительный институт, Инженер-строитель

Центр непрерывного образования и инноваций, педагог дополнительного образования детей и взрослых

25

 

60.                      

Сайфутдинова

Гульнур Фатиховна

ст. педагог ДО,

Открытая юридическая школа

«Ваше право»

Башкирский государственный педагогический университет, педагог -психолог

7

 

61.                      

Саматова

Рима Башировна

концертмейстер

Студия раннего развития «Гармония»

Октябрьское музыкальное училище. Педагог ДМШ, концертмейстер

33

 

62.                      

Сафонова

Маргарита Дижоновна

ст.педагог ДО

Декоративно прикладное искусство  «Мозаика»

Башкирский государственный Педагогический институт. учитель ИЗО, черчения, и труда

33

 

63.                      

Солнцева

Наталья Викторовна

педагог-организатор,

Студия раннего развития «Гармония»

Самарский государственный .педагогический университет. Психолог

17

 

64.                      

Соколов

Александр Викторович

педагог ДО

Объединение «МЕДИА»

«Твое  кино»

Октябрьский нефтяной техникум, техник-геофизик

-

 

65.                      

Стонкене

Людмила Григорьевна

ст.педагог ДО

Отдел театра  и музыки

Октябрьское музыкальное училище, дирижер хора, преподаватель пения

 

45

 

66.                      

Салямуллина

Гульназ Дамировна

методист

Отдел КВР с ОУ

Башкирский  государственный университет, учитель английского и немецкого языков

11

 

67.                      

Стрельникова

Наталья Геннадьевна

Педагог-организатор

Объединение

 «Школа скорочтения»

Башкирский государственный педагогический институт , учитель начальных классов

21

 

68.                      

Тальнов

Антон Владимирович

Ст. педагог ДО, педагог-организатор

Объединение ВИА «Аккорд»

ПЛ №56, техник-электрик.
Институт деловой карьеры, специалист по рекламе

19

 

69.                      

Фоменко

Татьяна Каримовна

ст. педагог ДО

Студия раннего развития «Гармония»

Башкирский  государственный университет , учитель-логопед

29

 

70.                      

Хамзин

Марат Камилевич

ст. педагог ДО

ВВПОД «Юнармия»

-

1

 

71.                      

Хасанова

 Бахижа Мирсалимовна

старший методист

Объединение

«Я-исследователь»

Белебеевское ПУ, учитель обслуживающего труда

49

 

72.                      

Хафизова

Альбина Фаритовна

ст. педагог ДО

Объединение

 «Цветовод флорист»

Ленинградский строительный техникум, цветовод

Центр непрерывного образования и инноваций, педагог дополнительного образования детей и взрослых

23

 

73.                      

Хомутова

Светлана Сергеевна

ст. педагог ДО

Театр «Отражение»

 

Гуманитарный колледж, режиссер театра, преподаватель

17

 

74.                      

Черный-Ткач

Борис Борисович

ст. педагог ДО

Объединение

 Картинг-клуб «Пчелка»

Уфимский авиационный институт, неполное высшее автомеханика

32

 

75.                      

Черный-Ткач

Ольга Викторовна

ст. педагог ДО

ИЗО студия

«Страна волшебных красок»

Башкирский  государственный университет ,учитель изобразительного искусства

28

 

76.                      

Шехватов

Артур Олегович

ст. педагог ДО

Объединение

«Оздоровительно - профилактическая система УШУ»

Башкирский .государственный педагогический университет им.М. Акмуллы

учитель физкультуры

3

 

77.                      

Шайдуллина

Марина Радиковна

ст. педагог ДО

Объединение

 Финансово-экономическая школа

Уфимский  государственный авиационно-технический университет , экономист-менеджер

5 мес

 

78.                      

Швецова

Елена Магдановна

методист

Объединение  «Обучайка»

 

Башкирский  государственный университет, специалист по социальной работе

4,5

 

Педагог ДО